BATTLE-VK.RU

Кабель TP-Link SFP+ TXC432-CU1M

Кабель соединительный TP-Link TXC432-CU1M 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения

Кабель TP-Link SFP+ TXC432-CU1M


Бренд: TP-LINK; Модель: TXC432-CU1M; Тип сетевого устройства: Кабель интерфейсный; Назначение: передача данных; Описание: Благодаря пассивному 1-метровому твинаксиальному кабелю и 2 разъёмам SFP+ с обоих концов, TXC432-CU1M подходит для подключения на коротких расстояниях и обеспечивает экономичный способ для подключения внутри стоек и между соседними стойками., , Разъём SFP+ с обоих концов, Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 1 метра); Характеристики: Тип оборудования Кабель соединительный:, Разъём SFP+ с обоих концов, Скорость передачи данных 10 Гбит/с, Длина кабеля 1м, Тип упаковки Oem, Комплект поставки Кабель, Размеры упаковки 290 x 300 x 60 мм, Вес в упаковке 0.4 кг; Порты, интерфейсы и разъёмы: SFP+

4170 RUR
TP-LINK

TP-LINK / / похожие

Подробнее

Кабель TP-Link 1M Direct Attach SFP+ Cable


3964.83 RUR
1M Direct Attach SFP+ Cable TP-Link

TP-Link / 1M Direct Attach SFP+ Cable / похожие

Подробнее

Модуль SFP TP-LINK TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Одномодовый модуль MiniGBIC Gigabit SFP

Плата TP-Link SFP+ TX432

Плата TP-Link SFP+ TX432

Коммутаторы POE TP-Link TP-Link TL-SG3210XHP-M2


Тип устройства: коммутатор; Сетевой интерфейс: 10/100/1000 Mбит / SFP+; Количество LAN-портов: 8; Тип uplink-портов: SFP; Web-интерфейс: есть; Ширина: 294 мм; Высота: 44 мм; Глубина: 200 мм

51349 RUR
TP-Link TL-SG3210XHP-M2 TP-Link

TP-Link / TP-Link TL-SG3210XHP-M2 / похожие

Подробнее

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

Коммутатор TP-LINK TL-SG3210 управляемый L2 8-ports 10/100/1000Mbps 2xcombo-port 1000Mbps/SFP

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль

Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module


650.28 RUR
TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module TP-Link

TP-Link / TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module / похожие

Подробнее

Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS JetStream 12-портовый 10GBase-T Smart коммутатор с 4 слотами 10G SFP+

WDM Двунаправленный SFP модуль TP-Link TL-SM321A


1530.19 RUR
TL-SM321A TP-Link

TP-Link / TL-SM321A / похожие

Подробнее

Коммутатор неуправляемый TP-LINK TL-SL1311MP 8x10/100 Мбит/с PoE+, 2x100/1000 RJ45, 1xGB SFP


Коммутатор неуправляемый 8x10/100 Мбит/с PoE+, 2x100/1000 RJ45, 1xGB SFP

9490 RUR
TP-LINK

TP-LINK / / похожие

Подробнее

Трансивер TP-Link TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module


650.28 RUR
TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module TP-Link

TP-Link / TL-SM321B-2 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module / похожие

Подробнее

Модуль расширения TP-LINK TX432 10-гигабитный 2-портовый SFP + модуль, для T3700G-28TQ/T2700G-28TQ


Модуль расширения 10-гигабитный 2-портовый SFP + модуль, для T3700G-28TQ/T2700G-28TQ

24550 RUR
TP-LINK

TP-LINK / / похожие

Подробнее

Модуль SFP TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, SM, 10km


Модуль SFP 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1310nm/RX:1550nm, SM, 10km

1350 RUR
TP-LINK

TP-LINK / / похожие

Подробнее

SFP-модуль TP-Link TP-Link TL-SM5110-SR


TP-Link TL-SM5110-SR - 10GBase-SR SFP+ LC трансивер.

  • Многомодовый SFP+ LC трансивер
    • Поддержка горячей замены
    • Поддержка цифрового диагностического мониторинга (DDM)
    • Совместимость со стандартом 10G SFP+ MSA
    • Совместимость с коммутаторами с портами 10G SFP+ (JetStream TL‑SG3428X и другие)

      Предназначение устройства

      TL-SM5110-SR — это высокопроизводительный многомодовый SFP+ трансивер стандарта 10GBASE‑SR с длиной волны 850 нм, поддерживающий дуплексную связь и предназначенный для увеличения расстояния подключения Ethernet 10 Гбит/с на 300 метров или 33 метра по оптоволоконному кабелю 50/125 мкм или 62,5/125 мкм соответственно.


  • 2288 RUR
    TP-Link TL-SM5110-SR TP-Link

    TP-Link / TP-Link TL-SM5110-SR / похожие

    Подробнее
    battle-vk.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Кабель TP Link SFP TXC432 CU1M по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте battle-vk.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Кабель TP Link SFP TXC432 CU1M — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.